суббота, 30 июля 2011 г.

НА КАКОЙ РАЗМЕР ДОХОДА ВОЗМОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ



НА КАКОЙ РАЗМЕР ДОХОДА ВОЗМОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ

На ряде сайтов, рассказывающих о заработке в интернете, вы можете встретить лицемерные заявления подобного типа: "Поначалу ваш доход будет совсем небольшим (!) - 100 долларов в I мес., однако уже в следующем мес. вы сможете увеличить доход до 300 долларов и дальше до бесконечности..." Не верьте, это обман и завлекаловка! Не стоит обольщать себя надеждой, что доходы в интернете смогут заменить вам работу в реальной жизни!








Неквалифицированная работа в интернете оплачивается намного ниже, чем на любом рабочем месте в оффлайне. Работая в спонсорских программах, описанных на этом веб-сайте, вы можете при известном прилежании зарабатывать поначалу порядка 10-20 доллара в мес. (если лишь не захотите расширять сферу деятельности в таких программах). Также, согласитесь, хорошо! Если же вы расширите сферу собственной деятельности (в любом интересном вам направлении) - ваши доходы, без сомнений, возрастут.

С чего мне начать? Ответ. Ознакомится с 20 способов дохода в интернет.Создайте электронные кошельки в системах Webmoney и E-gold и ознакомьтесь с правилами их эксплуатации. Непременно предпримите все нужные меры для обеспечения безопасности вашего компьютера.

Так хочется поскорей увидеть I-е денежные средства в собственном электронном кошельке! Как это сделать? Ответ. Наверно, вам отлично начать с серфинга. У русскоязычных серф-спонсоров невысокий min к выплате - как правило 0.1 доллара, и уже ч/з несколько суток вы можете перевести долгожданные I-е центы на собственный электронный кошелек в Webmoney. А еще скорее это возможно сделать на сайтах, раздающих халявные копейки для привлечения посетителей. Это, естественно, не доход, а баловство, однако зато вы можете за одну сек. ознакомиться с процессом приобретения денег на ваш кошелек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий